13 фев
Обн. 23 мар
1
Продам 2-к, Набережная, 35 корп. 1
Пушкино
11 200 000 ₽170 472 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь65 м²
- Жилая площадь35 м²
- Площадь кухни17 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки2014
- Этаж8 из 17
- Материал домамонолит
Описание
Предлагаем вам прекрасную квартиру, общей площадью 65,7 кв.м, по адресу: Mocкoвcкaя обл., г. Пушкино, ул. Набережная, д. 35 к.
Контакты
Агентство недвижимости
Центр оформления недвижимости Радмила
Марина Афонасьева
№117038816
Ежемесячный платеж
85 577 ₽
Мин. доход
155 595 ₽
Сумма кредита
8 960 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки