24 сен
Обн. 11 мая
15
Продам 3-к, Ярославское шоссе, 194
Пушкино
9 888 216 ₽127 920 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь77 м²
- Жилая площадь46 м²
- Площадь кухни14 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2022
- Этаж5 из 17
- Материал домамонолит
Описание
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Корпус 1), срок сдачи: 4-кв. 2023, общей площадью 77.30 кв.м., на 5 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика НДВ Супермаркет Недвижимости
Внешний пользователь
№115391875
Ежемесячный платеж
75 554 ₽
Мин. доход
137 371 ₽
Сумма кредита
7 910 573 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки