8 апр 2024
Обн. 27 авг 2024
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Развилка
Развилка
7 202 660 ₽241 700 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь29 м²
- Жилая площадь13 м²
- Тип квартирыстудия
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2024
- Этаж9 из 16
- Материал домамонолит
Описание
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.
Продаётся студия номер 1627 общей площадью 29.8 кв.м. на 9-м этаже 16 этажного дома. Без отделки.
Контакты
Застройщик
ФСК
Внешний пользователь
№107961884
Ежемесячный платеж
54 103 ₽
Мин. доход
98 369 ₽
Сумма кредита
6 122 261 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки